Otto VITTALI *
(Offburg 1872 - 1959) "Kutscher mit Pferden an der Tränke" unten rechts signiert: Otto Vittali, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 37,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
EUR 160.-
Otto VITTALI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 11.04.2013 |
Lots from other auctions
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der